Контроль организации горячего питания.

Контроль организации горячего питания

столовая школы
    Контроль организации горячего питания
    09-09 сентября 2023
    День знаний 2023.

День знаний 2023

Праздничная линейка, посвященная Дню знаний
    01-01 сентября 2023
    Год образования.

Год образования

школа

29 ноября в нашей школе прошло праздничное мероприятие в рамках Года образования в Удмуртии «Мы славим всех учителей!».
    «Сегодня у нас удивительная встреча! Здесь собрались те, кто стоял у истоков учительства нашей школы, чьи судьбы тесно связаны с ее историей, чьи имена золотыми буквами вписаны в историю Лутохинской школы»- такими словами ведущие открыли встречу.
    Жизнь в педагогической профессии – это неустанный труд души. Это высокая миссия, предназначение которой – сотворение личности, утверждение человека в человеке. Время бежит неумолимо быстро, проходят столетия, но по-прежнему остаются люди, чей труд нельзя измерить ничем, именно они обладают безграничной способностью всецело отдавать себя детям. Называют этих людей простым и скромным именем – Учитель.
    Уважаемые и дорогие Никонова Мария Павловна, Тронина Алевтина Васильевна, Анисимова Евгения Вячеславовна, Костенкова Галина Павловна, Пестерева Нина Сергеевна, Никонова Людмила Евдокимовна!
    Вы отдали частицу своего сердца, своих знаний детям, учили уважать и любить свой народ, свою Родину. Закладывали в их души веру в то, что будущее страны зависит от каждого из них. За свой труд каждый отмечен наградой. Позвольте сказать «спасибо» за ваш самоотверженный труд, за душевную щедрость, за теплоту сердца, отданные своим ученикам.

29 ноября 2022 вторник, 14:00
     Праздник мам.

Праздник мам

школа

Мама является самым родным и близким человеком для каждого. Ведь никто, кроме матери, не заботится о детях, отдаваясь заботе и воспитанию полностью, со всей душой. Для каждой мамы важно, чтобы малыш ни нуждался в еде и одежде, чтобы был счастлив и успешен в жизни. Она как никто другой от всего сердца радуется достижениям ребенка и искренне переживает, если что-то у него не получается. Дорогие наши мамы, с праздником Вас! Удачи Вам во всем и терпения.В последние дни ноября отмечается один из самых юных, но значительных праздников страны - День матери России.

25 ноября 2022 пятница, 14:00
    День удмуртского языка.