• Праздник мам

Мама является самым родным и близким человеком для каждого. Ведь никто, кроме матери, не заботится о детях, отдаваясь заботе и воспитанию полностью, со всей душой. Для каждой мамы важно, чтобы малыш ни нуждался в еде и одежде, чтобы был счастлив и успешен в жизни. Она как никто другой от всего сердца радуется достижениям ребенка и искренне переживает, если что-то у него не получается. Дорогие наши мамы, с праздником Вас! Удачи Вам во всем и терпения.В последние дни ноября отмечается один из самых юных, но значительных праздников страны - День матери России.

25 ноября пятница, 14:00
     Праздник мам.