• Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов - 1
    Специализация и количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджета: 10
    - 23 23 0
    0 21 21 0
    А - 21 - -
    А - 21 21 -
    А 24 24 -
    А - 19 19 -
    А - 18 18 -
    - 21 21 -
    - 22 22 -
    21 21 -
    - 25 25 -
    А - 19 19 -
    А - 18 18 -
    - 20 20 -

Будущим первоклассникам

Уважаемые родители!

Условия приема в школу, а также перечень документов для поступления прописаны в Правилах приема в школу

Прием граждан на обучение в школу по основным образовательным программам осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации.

Вместе с заявлением дополнительно родителями (законными представителями) предоставляются следующие документы:

• оригинал свидетельства о рождении (для приема в 1 класс);
    • оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства;
    • документы, подтверждающие родство и регистрацию по одному месту жительства (при поступлении в
      1 класс второго и последующих детей);
    • личное дело обучающегося с прежнего места обучения;
    • медицинская карта ребёнка с прежнего места обучения;
    • аттестат об основном общем образовании (для приема в 10, 11 классы);
    • ведомость успеваемости с указанием четвертных (полугодовых) и текущих отметок, заверенных подписью директора и печатью общеобразовательного учреждения прежнего места обучения (в случае перехода в другое общеобразовательное учреждение в течение текущего учебного года);
    • заявитель имеет право по своему усмотрению представлять другие документы, в том числе медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка.