• Научно-практическая конференция «Никто не забыт, ничто не забыто»,

Автор: Анисимова Э.В.
    Научно-практическая конференция «Никто не забыт, ничто не забыто», посвященная 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне
    Самые юные участники.

Наша святая обязанность – сохранять и передавать из поколения в поколение правду о самой страшной войне XX века, о мужестве и беззаветном служении своей Родине наших дедов и прадедов, о великом подвиге народа.
    12 мая в нашей школе прошла научно-практическая конференция «Никто не забыт, ничто не забыто», посвященная 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. На нем присутствовали учащиеся 1-8, 10 классов. С исследовательскими работами и докладами выступили 11 учащихся школы:: Ешкеев Александр, ученик 10 класса (тема работы «Герои Советского Союза Удмуртии», руководитель Вдовина О.А.), Шикалов Егор, ученик 10 класса ( «Строители железной дороги Ижевск-Балезино», руководитель Влдовина О.А.), Атеев Илья, ученик 7 класса (« Дороги, опаленные войной», руководитель Атеева Т.Л.), Обухов Иван, ученик 6 класса («Героический подвиг Чикурова» Н.В., руководитель Владыкина В.Р.), Ирисов Александр, ученик 6 класса ( «Из воспоминаний фронтовика», руководитель Владыкина В.Р.), Шараборин Вадим, ученик 5 класса ( «Мои прадеды-ветераны Великой Отечественной войны», руководитель Беспалова Э.В. ) Тарасов Павел, ученик 4 класса («Строительство железной дороги Ижевск-Балезино», руководитель Камашева Н.А ), Никонов Егор, ученик 2 класса («Мой прапрадедушка», руководитель Камашева Н.А.. ), Шараборин Артем, ученик 1 класса («Мой прадедушка», руководитель Анисимова Э.В.).
    Все участники награждены грамотами.