• Праздник школы

Автор: Вдовина О.А.
    Праздник школы.
    Вот и закончился 2023 — 2024 учебный год!
    По традиции в школе прошло торжественное мероприятие «Успех-2024», посвященное окончанию учебного года.
    На празднике были отмечены обучающиеся - отличники, обучающиеся, которые на протяжении всего учебного года активно участвовали в школьных, районных конкурсах и мероприятиях различных направлений, принимали участия в спортивных баталиях.
    Также депутат районного совета депутатов Анисимова Э.В. подвела итоги конкурса «Ученик-2024». Победителям были вручены грамоты и денежные поощрения.
    Поздравляем всех с окончанием учебного года, желаем отлично провести время на каникулах!