• Контроль горячего питания

Автор: Байбатурова Л.А.
    18 марта в школе проведена проверка организации горячего питания членами общешкольного родительского комитета Красноперовым М.А. и Камашевой Т.П. Установлено, что фактическое меню соответствует утвержденному примерному меню на весенне-летний период. В меню ежедневно присутствуют свежие овощи. Условия хранения продукции соблюдаются. Суточные пробы отбираются ежедневно.
    Вес соответствует возрастным нормам.

Условия хранения продукции соблюдаются.

Суточные пробы отбираются ежедневно.