Камашева Елена Алексеевна

высшее педагогическое

Повышение квалификации и переподготовка

«Федеральная образовательная программа дошкольного образования: особенности и механизмы внедрения в образовательный процесс ДОО»  Общество с ограниченной ответственностью «Центр современного образования Фокус»,30.03.23-31.03.23, 16 ч.

«Федеральная образовательная программа дошкольного образования: особенности и механизмы внедрения в образовательный процесс ДОО»  Общество с ограниченной ответственностью «Центр современного образования Фокус»,2023,16 ч.

«Учитель по физической культуре в начальных классах в условиях реализации обновленных ФОП», ООО «Региональный центр повышения квалификации», г. Рязань, 2023 г.,72 ч.